تنطلق بطولة كأس العالم T20 2021 في نهاية هذا الأسبوع حيث سيقاتل أفضل اللاعبين في العالم خلال الشهر المقبل.
بعد خمس سنوات من البطولة الأخيرة ، سيتنافس 16 فريقًا للتتويج بلقب أبطال العالم ، مع الكثير من الإثارة في الأسابيع الأربعة المقبلة في الإمارات العربية المتحدة وسلطنة عمان.
تعد إنجلترا من بين المرشحين قبل البطولة ، لكنها ستواجه منافسة شديدة من الهند وأستراليا وأبطال الهند الغربية.
سيتعين عليك الانتظار لفترة أطول قليلاً لرؤية رجال Eoin Morgan وهم يلعبون ، حيث تنطلق البطولة يوم الأحد مع ثمانية فرق تقاتلها للانضمام إلى الأعضاء الثمانية الكاملين في Super 12.
ومع ذلك ، يمكنك مشاهدة أي مباراة مباشرة طوال البطولة – حتى يتمكن مشاهدو المملكة المتحدة من مشاهدة كل الأحداث من كأس العالم لهذا العام …
كيف أشاهد T20 2021 World Cup؟
ستكون كل مباراة خلال T20 World Cup ، بما في ذلك الجولة الأولى ، متاحة للمشاهدة على Sky Sports Cricket.
يجب أن يبدأ البث المباشر قبل ساعة من بدء كل لعبة (انظر الجدول الكامل أدناه).
هل سيكون هناك تيارات حية؟
نعم ، ولكن فقط إذا كان لديك اشتراك في قناة Sky Sports.
سيكون البث المباشر متاحًا من خلال Sky Go ، أو من خلال موقع Sky Sports الإلكتروني إذا كان لديك اشتراك عبر Virgin Media أو Now TV.
الجدول الزمني الكامل
الجولة الأولى
الأحد 17 أكتوبر
عمان – بابوا غينيا الجديدة ، مسقط (11:00)
بنجلاديش – اسكتلندا ، مسقط (15:00)
الاثنين 18 أكتوبر
أيرلندا – هولندا ، أبو ظبي (الساعة 11 صباحًا)
سريلانكا – ناميبيا ، أبو ظبي (15:00)
الثلاثاء 19 أكتوبر
اسكتلندا – بابوا غينيا الجديدة في مسقط (11:00)
عمان – بنغلادش ، مسقط (15:00)
الأربعاء 20 أكتوبر
ناميبيا – هولندا ، أبو ظبي (الساعة 11:00)
سيريلانكا – إيرلندا ، أبو ظبي (15:00)
الخميس 21 أكتوبر
بنجلاديش – بابوا غينيا الجديدة ، مسقط (11:00)
عمان – اسكتلندا ، مسقط (15:00)
الجمعة 22 أكتوبر
ناميبيا – إيرلندا ، الشارقة (الساعة 11 صباحا)
سريلانكا – هولندا ، الشارقة (15:00)
سوبر 12
السبت 23 أكتوبر
أستراليا – جنوب إفريقيا ، أبو ظبي (الساعة 11 صباحًا)
إنجلترا – غرب الهند (15:00)
الأحد 24 أكتوبر
A1 مقابل B2 ، الشارقة (11 ص)
الهند – باكستان (15:00)
الاثنين 25 أكتوبر
أفغانستان – B1 ، الشارقة (15:00)
الثلاثاء 26 أكتوبر
جنوب أفريقيا – غرب الهند ، دبي (11 صباحا)
باكستان – نيوزيلندا ، الشارقة (15:00)
الأربعاء 27 أكتوبر
إنجلترا – B2 في أبوظبي (الساعة 11 صباحًا)
B1 ضد A2 ، أبو ظبي (15:00)
الخميس 28 أكتوبر
أستراليا ضد A1 ، دبي (15:00)
الجمعة 29 أكتوبر
غرب الهند – B2 في الشارقة (11 صباحا).
باكستان – افغانستان ، دبي (15:00)
السبت 30 أكتوبر
جنوب إفريقيا ضد A1 ، الشارقة (11 صباحًا)
أستراليا – إنجلترا ، دبي (15:00)
الأحد 31 أكتوبر
أفغانستان – A2 ، أبو ظبي (10 صباحا)
الهند – نيوزيلندا ، دبي (14:00)
الاثنين 1 نوفمبر
إنجلترا – A1 في الشارقة (14:00)
الثلاثاء 2 نوفمبر
جنوب إفريقيا – B2 في أبوظبي (10:00 صباحًا)
باكستان – A2 ، أبو ظبي (14:00)
الأربعاء 3 نوفمبر
نيوزيلندا – B1 ، دبي (10:00)
الهند – أفغانستان (14:00)
الخميس 4 نوفمبر
أستراليا – B2 ، دبي (10:00)
غرب الهند ضد A1 ، أبو ظبي (14:00)
الجمعة 5 نوفمبر
نيوزيلندا – A2 ، الشارقة (10:00)
الهند – B1 ، دبي (14:00)
السبت 6 نوفمبر
أستراليا – غرب الهند ، أبو ظبي (الساعة 10 صباحًا)
انجلترا – جنوب أفريقيا (14:00) الشارقة
الأحد 7 نوفمبر
نيوزيلندا – أفغانستان ، أبو ظبي (10:00 صباحا).
باكستان – B1 ، الشارقة (14:00)
الاثنين 8 نوفمبر
الهند – A2 ، دبي (14:00)
الضربات القاضية
الأربعاء 10 نوفمبر
نصف النهائي 1 (سوبر 12 A1 مقابل سوبر 12 B2) ، أبو ظبي (14:00)
الخميس 11 نوفمبر
نصف النهائي 2 (Super 12 B1 vs. Super 12 A2) ، دبي (14:00)
الأحد 14 نوفمبر
النهائي ، دبي (14:00)