على الهواء: 31 يناير | رياضة

الجدول الزمني عرضة للتغييرات و / أو انقطاع التيار الكهربائي

6 صباحًا: بطولة NBCSN – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

2: بطولة NBC – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا الدولية ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

كرة السلة الكلية (رجال)

1: CBS – ولاية ميشيغان في ولاية أوهايو

1: ESPN – الميثودية الجنوبية في هيوستن

3: CBSSN – لويولا (شيكاغو) في ميسوري

3:30: فوكس – سانت جون في السوق

4: ESPNU – ولاية سام هيوستن في ستيفن إف أوستن

5: CBSSN – كولجيت في الصليب المقدس

6: ACCN – ولاية كارولينا الشمالية في سيراكيوز

6: ESPN2 – شمال ولاية أيوا في جنوب إلينوي

7:30 صباحًا: BTN – روتجرز نورث ويست

8: PAC-12N – ولاية واشنطن في واشنطن

9:30 صباحًا: FS1 – نيفادا (لاس فيغاس) في نيفادا (رينو)

كرة السلة الكلية (سيدات)

11: ACCN، WQLQ (99.9 FM) – نوتردام في سيراكيوز

الغداء: ESPNU – Temple in Tallinn

1: فوكس – كونيتيكت في ديبول

1: SECN – ميسوري ، كنتاكي

1: WBPE (95.3 FM) – ولاية بنسلفانيا في بوردو

2: ACCN – كليمسون أت بير ويك

2: ESPNU – فلوريدا ، تينيسي

2: PAC-12N – أوريغون ، كولورادو

3: SECN – ألاباما ، ساوث كارولينا

4: ACCN – نورث كارولينا في Virginia Tech

4: ESPN2 – بايلور في ولاية آيوا

4: PAC-12N – ستانفورد ، واشنطن

4:30 مساءً: BTN – ولاية ميشيغان في إنديانا

5: SECN – جورجيا في Texas A&M

9:30: CBSSN – Hula Bowl: Kai vs. AINA ، هونولولو

8: ESPNU – وست فرجينيا ، أوكلاهوما

الغداء: BTN – إلينوي في آيوا

رقم 2: BTN – ولاية أوهايو بولاية ماريلاند

3:30 صباحًا: الجولف – جولة EPGA: Classic Omega Dubai in the Desert ، الجولة النهائية ، مسار المجلس ، دبي ، الإمارات العربية المتحدة

1: الجولف – جولة PGA: افتتاح تأمين المزارعين ، الجولة الأخيرة ، ملعب توري باينز الجنوبي ، سان دييغو

3: جولة CBS – PGA: تأمين المزارعين المفتوح ، جولة النهائيات ، ملعب توري باينز الجنوبي ، سان دييغو

2: FS2 – يوم سباق أمريكا

3:30: NBATV – يوتا في دنفر

7: FOX Sports Indiana – فيلادلفيا ، إنديانا

7: NBATV – بروكلين في واشنطن

3: احتفال ABC – NFL Pro Bowl

3: ESPN – الاحتفال ببطولة NFL Pro Bowl

1: NHLN – نيو جيرسي في بوفالو

5: NHLN – فلوريدا ، ديترويت

8: NHLN – كولورادو ، مينيسوتا

8:55 صباحًا: ESPN2 – السلسلة أ: لاتسيو أتلانتا

8: FS2 – League MX: America Club في سانتوس لاجون

6:30 صباحًا: تنس – نهر موراي المفتوح ، طريق المحيط العظيم المفتوح ، كأس جيبلاند وجولات وادي يارا المبكرة

6 صباحًا (الإثنين): تنس – بطولة نهر موراي المفتوحة وطريق المحيط العظيم المفتوح وكأس جيبلاند وجولات يارا فالي الكلاسيكية المبكرة

2: ESPN2 – American Track League: From Fightville ، Ark

1: ABC – X Games: Collector 2021، Collector، Voice.

8:30: ESPN – X Games: Collector 2021، Collector، Voice.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *