بطاقة أداء إيان. 30 | رياضة

سجل المنطقة

يوم السبت

كرة سلة بنين

له. سانت فرانسيس بروك كريك ، 1 بعد الظهر

نصب شافا التذكاري في بروفيدنس ، الساعة 1:30 بعد الظهر

جيفرسونفيل في لورانس نورث ، 3:30 مساءً

بوردن في CAI ، 7:30 مساءً

Floyd Central in Evansville Rights ، 7:30 مساءً

سيلفر كريك في بلومنجتون ساوث ، 7:30 مساءً

إدنبرة في Henryville ، 7:30 مساءً

نيو ألباني في جاسبر ، 7:30 مساءً

جنوب وسط في كلاركسفيل ، cld.

Linesville in Charlestown، ppd.

الأولاد السباحة

اجتماع منتصف الجنوب ، الساعة الواحدة بعد الظهر ، شمال هاريسون

يجتمع مؤتمر Hozier Hills ، الساعة 1 بعد الظهر ، في Floyd Central

كرة سلة بنات

CAI في كراوترفيل ، ظهرًا

نصب شافا في بروفيدانس ، ظهرًا

Burden Valley Springs ، 1:30 مساءً

جنوب وسط في كلاركسفيل ، cld.

مصارعة

فلويد سنترال ، نيو ألباني في قسم ساوثريدج ، 9 صباحًا في هانتبورغ

Burden، Charlestown، New Washington، Providence، Rock Creek، Silver Creek in Jeffersonville، 9:00 AM

يوم الاثنين

كرة سلة بنين

أكاديمية Louisville Christian Academy في CAI ، 7:30 مساءً

.

الرياضة على الهواء

اليوم

سباق السيارات

15:30 ، NBC – بطولة IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

الساعة 16:30 ، بطولة NBCSN – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

20:00 ، NBCSN – AMA Supercross: بطولة العالم لكرة القدم ، إنديانابوليس

23:00 ، بطولة NBCSN – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

6 صباحًا (الأحد) ، بطولة NBCSN – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال سبيدواي ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

كرة سلة للأطفال

15:30 ، WXVW-1450 صباحًا و 96.1 FM – جيفرسونفيل في لورانس نورث

قبضة

18:00 ، FOX – ليلة قتال PBC: Rances Barthelemy vs. أول ريفيرا (ويلتر وايتس) ، لوس أنجلوس

20:00 ، FOX – PBC Fight Night: Caleb Plant Vs. كاليب تروكس (الوزن المتوسط ​​الفائق) ، لوس أنجلوس

جولف

3:30 صباحًا ، الجولف – جولة EPGA: Classic Omega Dubai in the Desert ، الدور الثالث ، مسار المجلس ، دبي ، الإمارات العربية المتحدة

13:00 ، الجولف – جولة PGA: Open Farmers Insurance ، الجولة الثالثة ، ملعب توري باينز الجنوبي ، سان دييغو

15:00 ، جولة CBS – PGA: افتتاح تأمين المزارعين ، الجولة الثالثة ، ملعب توري باينز الجنوبي ، سان دييغو

3:30 صباحًا (الأحد) ، الجولف – جولة EPGA: Classic Omega Dubai ، الجولة النهائية ، ملعب المجلس ، دبي ، الإمارات العربية المتحدة

سباقات الخيل

13:30 ، FS2 – يوم السباق الأمريكي

16:00 ، FS1 – يوم السباق الأمريكي

READ  من هي بشرى كروبي الحكمة الأولى لقيادة لقاء في الدوري المغربي؟ (فيديو) - أخبار أرام

17:30 ، FS2 – يوم السباق الأمريكي

LUGE

14:30 ، NBC – FIL: بطولة العالم في لوج ، كونيغسي ، ألمانيا

كرة السلة للرجال

نون ، ESPN – SEC / Big 12 Challenge: ألاباما ، أوكلاهوما

ظهر ، ESPN2 – كليمسون في الدوق

ظهر ، ESPNU – SEC / Big 12 Challenge: Texas A&M في كانساس

13:00 ، FS1 – المراقبة في جورج تاون

13:00 ، NBCSN – لا سال في فرجينيا كومنولث

14:00 ، ACCN – ميامي (فلوريدا) في غابة فيك

14:00 ، CBSSN – جورج ميسون في سانت بونافنتورا

14:00 ، ESPN – SEC / Big 12 Challenge: فلوريدا في ويست فيرجينيا

14:00 ، ESPN2 – SEC / Big 12 Challenge: Texas Tech at LSU

14:00 ، ESPNU – SEC / Big 12 Challenge: Texas Christian in Missouri

14:30 ، PAC-12N – يوتا ، كولورادو

15:00 ، BTN – ويسكونسن في ولاية بنسلفانيا

الساعة 15:30 ، فوكس – فيلانوفا في قاعة سيتون

16:00 ، ACCN – ولاية فلوريدا في Georgia Tech

16:00 ، CBSSN – رود آيلاند في دايتون

16:00 ، ESPN – SEC / Big 12 Challenge: Baylor Chestnut

16:00 ، ESPN2 – SEC / Big 12 Challenge: Arkansas in Oklahoma

16:00 ، ESPNU – UCF في ولاية ويتشيتا

17:00 ، PAC-12N – كاليفورنيا ، أريزونا

17:30 ، FS1 – خافيير بتلر

18:00 ، ACCN – Virginia at Virginia Tech

18:00 ، CBSSN – المحيط الهادئ في BYU

18:00 ، ESPN – SEC / Big 12 Challenge: كانساس في تينيسي

18:00 ، ESPN2 – SEC / Big 12 Challenge: ولاية آيوا في ولاية ميسيسيبي

18:00 ، SECN – Ola Miss in Georgia

19:00 ، PAC-12N – ولاية أوريغون في جامعة UCLA

19:30 ، BTN – مينيسوتا في باردو

20:00 ، ACCN – نوتردام في بيتسبرغ

20:00 ، CBSSN – كريتون في دوبول

الساعة 8 مساءً بتوقيت ESPN – غونزاغا في بيبرين

20:30 SECN – ساوث كارولينا في فاندربيلت

22:00 ، CBSSN – وايومنغ في ولاية سان دييغو

22:00 ، ESPN2 – ستانفورد ، أريزونا

كلية هوكي الرجال

17:00 ، BTN – مينيسوتا ، أوهايو

كرة القدم للرجال

7:25 صباحًا ، NBCSN – الدوري الإنجليزي الممتاز: نيوكاسل يونايتد في إيفرتون

9:55 صباحًا ، NBCSN – الدوري الإنجليزي الممتاز: شيفيلد يونايتد في مانشستر سيتي

12:30 ، إن بي سي – الدوري الإنجليزي الممتاز: مانشستر يونايتد في أرسنال

22:00 ، FS1 – Liga MX: Toluca FC في Tiguan Xulos

الدوري الاميركي للمحترفين

الساعة 20:30 ، ABC – لوس أنجلوس ليكرز في بوسطن

NHL

13:00 ، NHLN – نيو جيرسي في بوفالو

19:00 ، NHLN – تورنتو في إدمونتون

READ  طائرة تجنيد روبرت صالح كمدرب رئيسي رسمي

22:00 ، NHLN – فانكوفر في وينيبيغ

مسابقات رعاة البقر

12 صباحًا (الأحد) ، CBSSN – PBR: دعوة حفلة كورس ، أوكوتشوبي ، فلوريدا. (مسجل)

تزلج

15:00 ، NBCSN – FIS: كأس العالم للتزلج على جبال الألب (مسجل)

تنس

18:30 ، تنس – كأس جيبلاند وجولات يارا فالي الكلاسيكية المبكرة

ألعاب X

13:00 ، ABC – X Games: Collector 2021 ، Collector ، Voice.

22:00 ، ESPN – X Games: Aspen 2021، Aspen، Colo.

كرة السلة للسيدات

14:00 ، FS1 – جورج تاون في كريتون

سينما الكرة الطائرة النسائية

نون ، BTN – ويسكونسن ، إلينوي

15:30 ، SECN – كنتاكي في أركنساس

.

يوم الاحد

سباق السيارات

6 صباحًا ، بطولة NBCSN – IMSA SportsCar: رولكس 24 ، دايتونا إنترناشونال ، دايتونا بيتش ، فلوريدا.

14:00 ، NBC – IMSA SportsCar Championship: Rolex 24، Daytona International Speedway، Daytona Beach، Florida.

الكلية لكرة القدم

21:30 ، CBSSN – Hula Bowl: Kai vs. AINA ، هونولولو

كلية المصارعة

نون ، BTN – إلينوي ، آيوا

14:00 ، BTN – ولاية أوهايو في ماريلاند

جولف

3:30 صباحًا ، الجولف – جولة EPGA: Omega Dubai Classic Desert ، الجولة النهائية ، مسار المجلس ، دبي ، الإمارات العربية المتحدة

13:00 ، الجولف – جولة PGA: افتتاح تأمين المزارعين ، جولة النهائيات ، ملعب توري باينز الجنوبي ، سان دييغو

15:00 ، جولة CBS – PGA: افتتاح تأمين المزارعين ، جولة النهائيات ، ملعب توري باينز الجنوبي ، سان دييغو

سباقات الخيل

14:00 ، FS2 – يوم السباق الأمريكي

LUGE

18:00 ، NBCSN – FILE: مدونة بطولة العالم (مسجلة)

كرة السلة للرجال

13:00 ، سي بي إس – ولاية ميشيغان بولاية أوهايو

13:00 ، ESPN – SMU في هيوستن

15:00 ، CBSSN – فيولا شيكاغو ، ميسوري

15:30 ، فوكس – سانت جون في السوق

16:00 ، ESPNU – ولاية سام هيوستن في ستيفن إف أوستن

17:00 ، CBSSN – جماعية في الصليب المقدس

18:00 ، ACCN – ولاية نورث كارولاينا في سيراكيوز

18:00 ، ESPNU – شمال آيوا في جنوب إلينوي

19:30 ، BTN – روتجرز نورث ويست

20:00 ، PAC-12N – ولاية واشنطن في واشنطن

21:30 ، FS1 – UNLV نيفادا

كرة القدم للرجال

8:55 صباحًا ، ESPN2 – السلسلة أ: لاتسيو في أتلانتا

19:00 ، FS1 – الصداقة الدولية: الولايات المتحدة الأمريكية ضد ترينيداد وتوباغو ، أورلاندو ، فلوريدا (مسجلة)

20:00 ، FS2 – الدوري MX: نادي أمريكا في سانتوس لاجون

الدوري الاميركي للمحترفين

15:30 ، NBATV – يوتا في دنفر

19:00 ، NBATV – بروكلين في واشنطن

اتحاد كرة القدم الأميركي

15:00 ، ABC ، ​​ESPN – احتفال NFL Pro Bowl

READ  بطاقة أداء إيان. 26 | رياضة

NHL

13:00 ، NHLN – نيو جيرسي في بوفالو

17:00 ، NHLN – فلوريدا ، ديترويت

20:00 ، NHLN – كولورادو ، مينيسوتا

مسابقات رعاة البقر

10:30 صباحًا ، CBSSN – PBR: دعوة إلى Coors ، Okuchobi ، Florida Event Party (مسجلة)

الغداء ، CBS – PBR: دعوة إلى Coors ، Okuchobi ، Florida Event Party. (مسجل)

19:00 ، CBSSN – PBR: دعوة حفل Coors ، Okuchobi ، فلوريدا (مسجلة)

إبحار

14:00 ، NBCSN – كأس أمريكا: سلسلة تشالنجر برادا (مسجلة)

تنس

الساعة 18:30 ، تنس – نهر موراي المفتوح ، طريق المحيط العظيم المفتوح ، كأس جيبلاند وجولات وادي يارا المبكرة

6 صباحًا (الإثنين) ، التنس – بطولة نهر موراي المفتوحة ، طريق المحيط العظيم المفتوح ، كأس جيبلاند ، جولات يارا فالي الكلاسيكية المبكرة

تتبع وتمحص

14:00 ، ESPN2 – American Track League: From Fightville ، Ark

ألعاب X

13:00 ، ABC – X Games: Collector 2021 ، Collector ، Voice.

20:30 ، ESPN – X Games: Aspen 2021 ، Aspen ، Colo.

كرة السلة للسيدات

11 صباحًا ، ACCN – نوتردام في سيراكيوز

غداء ، ESPNU – معبد تولين

13:00 ، FOX – UConn at DePaul

الساعة 1 ظهرًا ، SECN – ميسوري ، كنتاكي

14:00 ، ACC – كليمسون بير ويك

14:00 ، ESPNU – فلوريدا ، تينيسي

14:00 ، PAC-12N – أوريغون ، كولورادو

15:00 ، SECN – ألاباما ، ساوث كارولينا

16:00 ، ACCN – نورث كارولينا في Virginia Tech

16:00 ، ESPN2 – بايلور في ولاية آيوا

16:00 ، PAC-12N – ستانفورد ، واشنطن

16:30 ، BTN – ولاية ميشيغان في إنديانا

17:00 ، SECN – جورجيا في Texas A&M

الجمباز الجامعي للسيدات

20:00 ، ESPNU – وست فرجينيا ، أوكلاهوما

كرة القدم النسائية

18:00 ، ESPN2 – صداقة دولية: سيتم الإعلان عنها لاحقًا (مسجلة)

.

يوم الاثنين

الرياضة المحلية

11:00 ، WXVW-1450 AM و 96.1 FM – تقرير Hoosier مع Matt Dennison

كرة السلة للرجال

14:00 ، ACCN – Georgia Tech in Louisville

19:00 ، ESPN – دوق ميامي

21:00 ، ESPN – أوكلاهوما ، تكساس تك

21:00 ، ESPN2 – ولاية كارولينا الجنوبية بوسط ولاية كارولينا الشمالية

الدوري الاميركي للمحترفين

20:30 ، NBATV – فينيكس ، دالاس

NHL

19:00 ، NBCSN – بيتسبرغ نيويورك رينجرز

إبحار

22:30 ، NBCSN – كأس أمريكا: سلسلة تشالنجر برادا (مسجلة)

كرة السلة للسيدات

17:00 ، ESPNU – SE ولاية ميسوري في UT Martin

19:00 ، ESPN2 – ولاية كارولينا الشمالية لويزفيل

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *